Сегодня в нашей школе прошла традиционная акция «Родительский патруль».
Сегодня в нашей школе прошла традиционная акция «Родительский патруль». Утром, перед началом занятий, на парковке возле школы дежурили неравнодушные родители и наши юные помощники.
Вместе они напоминали всем участникам дорожного движения — и взрослым, и детям — о самом главном: правила дорожного движения нужно соблюдать всегда и везде!
Что желали прохожим и водителям?
Переходить дорогу только по «зебре» и на зелёный свет
Обязательно останавливаться перед переходом и смотреть по сторонам
Использовать световозвращатели на одежде в тёмное время суток
Водителям — быть особенно внимательными возле школ и детских садов
Благодарим наших родителей, кто нашёл время и вышел в патруль. Вы не только помогаете сделать дорогу безопаснее, но и показываете своим детям настоящую заботу и ответственность.
Напомните и вы сегодня своим детям о простых правилах безопасности на дороге. Вместе мы сможем сохранить самое дорогое!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: