Сегодня во всех школах прошла традиционная акция «Родительский патруль»!
Сегодня во всех школах прошла традиционная акция «Родительский патруль»!
Ранним утром родители, представители ГИБДД и ребята из отрядов ЮИД собрались на автостоянках возле школ, чтобы встретить учащихся. Участники акции напомнили школьникам о важности соблюдения правил дорожного движения и поделились полезными советами по безопасной дороге до учебного заведения.
Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в сегодняшней акции! Только совместными усилиями мы сможем сделать улицы безопаснее для наших детей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: