Дебют театра кукол "Карибу" на XIX фестивале "Букет марионеток"
Дебют театра кукол "Карибу" на XIX фестивале "Букет марионеток"
Гимназический театр кукол «Карибу» с успехом выступил на XIX фестивале «Букет марионеток», который прошёл в Санкт-Петербурге в Аничковом дворце. Фестиваль собрал более 300 юных артистов из 20 коллективов со всей России.
На сцене фестиваля коллектив представил спектакль «Чудо» и был удостоен сразу двух наград:
приз зрительских симпатий в номинации «Первые шаги в театре кукол»;
специальный приз «За яркое воплощение народной традиции малой родины».
Это не просто победа, а огромный шаг в творческом развитии юных артистов, подаривший им бесценный опыт и яркие эмоции!
Поздравляем коллектив театра и его руководителя Кокорину Светлану Анатольевну с блестящим дебютом! Желаем новых творческих открытий, вдохновения и громких аплодисментов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: