Юные волейболисты «Юности» играли на Первенстве Салехарда
Юные волейболисты «Юности» играли на Первенстве Салехарда
Самые юные волейболисты спортивной школы «Юность», объединенные в команду «Адреналин» под руководством тренера-преподавателя Ларисы Эртман, приняли участие в Первенстве города Салехарда по волейболу среди юношей 2013 года рождения и младше.
Для ребят это уже не первый опыт выступления на подобных соревнованиях, где помимо лабытнангских игроков выступили пять команд из Салехарда, в том числе представители Спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» (тренер Виктор Ярошенко) и средней школы № 6 (тренер Константин Галов).
Несмотря на то, что соперники были старше и опытнее, наши спортсмены показали достойную игру и настоящий спортивный характер.
Как отмечает Лариса Эртман: «Наши ребята уже не впервые выходят на площадку против более опытных и возрастных соперников, и я вижу, как они прибавляют с каждым турниром. Для нас главное — опыт, рост и командный дух. Уверена, что у этих мальчишек большое спортивное будущее».
Особенно отличился игрок «Адреналина» Илья Метлин, который был признан лучшим игроком турнира. Это отличный стимул для всей команды и повод для гордости!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: