1-2 апреля на базе школы №1 прошёл форум «Взгляд» для активной молодёжи Большого Приуралья.
1-2 апреля на базе школы №1 прошёл форум «Взгляд» для активной молодёжи Большого Приуралья.
В течение двух дней с ребятами работали приглашенные эксперты. Участники учились писать и защищать проекты, изучали нейросети, раскрывали свой внутренний потенциал через творчество. А после — расслаблялись на занятиях йогой и зажигали в караоке.
«Взгляд» — это не только активное времяпрепровождение, но и новые знакомства, идеи и навыки, которые пригодятся в учёбе, работе и жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: