В Год здоровья лабытнангцы стали участниками Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». В этом году акция собрала жителей города на новом объекте благоустройства - Территории Здоровья. Воскресное утро жители города начали бодро и с пользой для здоровья. Свежий воздух, общение и заряд позитива — вот что объединяло всех участников! #БольшоеПриуралье #Лабытнанги #ГодЗдоровья89
Оставить сообщение: