На окружном этапе XXX конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» команда «БОНД» из школы №3 заняла 2 место! Ребята показали высокий уровень знаний и мастерства — на всех этапах соревнований стабильно были вторыми. В общей копилке наград — 15 почётных грамот. Особый успех у команды в творческом конкурсе, который был посвящён 90-летию Госавтоинспекции, — 1 место! Поздравляем ребят и их наставников с отличным результатом. Желаем новых побед, ярких эмоций и безопасных дорог! #БольшоеПриуралье
Оставить сообщение: