«Полярная звезда» зажглась в Лабытнанги! Только представьте, три дня музыки, танцев и невероятных эмоций!
«Полярная звезда» зажглась в Лабытнанги! Только представьте, три дня музыки, танцев и невероятных эмоций!
В ГДК «30 лет Победы» прошел I районный конкурс эстрадного творчества «Полярная звезда» в составе Большого Приуралья! К ребятам из г. Лабытнанги и п. Харп присоединились юные таланты из с. Аксарка. Каждое выступление было маленьким чудом. Зрители не жалели аплодисментов и от души поддерживали маленьких артистов. И наконец... барабанная дробь...
ГРАН-ПРИ удостоен 2-й класс хореографического отделения ДШИ, руководитель – Антон Игошин. Браво, ребята! Вы – настоящие звезды!
Спасибо всем участникам и руководителям за праздник души! До новых встреч на II районном конкурсе эстрадного творчества «Полярная звезда».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: