«Театральная весна» отгремела!
VII городской фестиваль театрального искусства «Театральная весна» состоялся в ГДК «30 лет Победы»!
Это было настоящее творчество, объединившее на одной сцене 10 ярких и талантливых коллективов, каждый из которых, получил заслуженные аплодисменты, дипломы и, конечно, сладкие подарки за смелость и артистизм.
В этом году участниками стали замечательные театральные коллективы:
- МАДОУ «Волшебница», театральный коллектив «Веселые ребята»;
- МАДОУ «Ромашка», театральный коллектив «Маленькие актеры»;
- МАДОУ «Снежинка», театральный коллектив «Снежинкины сказки»;
- театральная студия «Вертикаль» МАОУ СОШ 8;
- театральная студия «Персонаж» клуба "Строитель" ;
- Театральная студия "Лицедеи" МАОУ СОШ №8;
- Театральная студия "Театр без границ" МАОУ СОШ №8;
- творческая студия "НеЗрители" Дома культуры «Сиянине Севера»;
- Театральный коллектив "СемьЯ" МАОУ СОШ №7;
- Гимназический театр кукол «Карибу» МАОУ Гимназия.
Мы благодарим всех участников за подаренный нам настоящий весенний заряд эмоций. Спасибо педагогам за огромный труд и зрителям за горячую поддержку!
До новых встреч на «Театральной весне - 2027" !
#ТеатральнаяВесна #ГДК30летПобеды #Культура #Театр
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: