С 6 по 10 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийской игры «Зарница 2.
С 6 по 10 апреля состоялся муниципальный этап Всероссийской игры «Зарница 2.0». И снова есть повод для гордости!
Спешим сообщить, что все три команды выступили успешно!
Младшая группа - 1 место!
Средняя группа - 2 место!
Старшая группа - 1 место!
И особая гордость - наши старшие зарничники представят наш Приуральский район на региональном этапе в г. Ноябрьск!
Все команды достойны восхищения! Только упорством, слаженной, командной работой вы добились таких успехов!
Мы поздравляем всех участников с блестящим результатом и благодарим педагогов за отличную подготовку команд! Желаем удачи и покорения новых вершин!
#ШскЛидерЛабытнанги
#ГодЗдоровья89
#ВФСКГТО
#МАОУСОШУИПN3
#Зарница
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: