В Лабытнанги прошёл благотворительный турнир по хоккею памяти Игоря Щеглова
В Лабытнанги прошёл благотворительный турнир по хоккею памяти Игоря Щеглова
В выходные в ледовом центре «Авангард» состоялся турнир, посвящённый нашему земляку Игорю Щеглову — герою, погибшему при исполнении боевых задач в зоне СВО и посмертно награждённому Орденом Мужества. На лёд вышли команды из Лабытнанги и Салехарда. Победу одержали наши хоккеисты из Семи лиственниц!
Для гостей работали интерактивные площадки: кёрлинг на чайниках, аттракцион «Снайпер», аэрохоккей, фотозона, аквагрим и надувная горка. Также можно было поучаствовать в сборе пожертвований в поддержку участников СВО.
Турнир был организован общественной организацией «Ритм Спорта» при поддержке грантов губернатора ЯНАО и софинансировании Фонда президентских грантов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: