В г. Лабытнанги пройдет оздоровительное занятие «Арктик йога»
В рамках Года здоровья для жителей города Лабытнанги пройдет занятие «Арктик йога», направленное на укрепление здоровья и восстановление организма после длительного зимнего периода.
Занятие состоится: 20 апреля 2026г.
СОК «Снежный» (г. Лабытнанги)
20:00 – 21:30
Программа включает комплекс мягких упражнений и дыхательных практик, направленных на:
— улучшение подвижности позвоночника и суставов
— снятие мышечного напряжения
— восстановление энергии и общего самочувствия.
Занятие подходит для людей любого уровня физической подготовки, в том числе для тех, кто ранее не занимался йогой.
Регулярная физическая активность является важной составляющей здорового образа жизни и способствует профилактике заболеваний.
Участникам необходимо прийти со своим ковриком для занятий.
Стоимость участия — 800 рублей.
Предварительная запись:
+7 (900) 296-19-19
Количество мест ограничено.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: