Жители и гости города самых разных поколений спешат сюда, чтобы увидеть своими глазами масштабную экспозицию. В первый день поезд посетили 1018 человек, в том числе кадеты и волонтеры-медики.
Сегодня второй день работы уникального передвижного музея в городе Семи лиственниц. Не упустите возможность посетить интерактивную выставку, посвященную Великой Отечественной войне!
«Поезд Победы» работает еще сегодня и завтра с 10:00 до 19:00. Последний сеанс начинается в 18:20.
Бронируйте бесплатные билеты на сайте poyezd-pobedy.ru и приходите к началу своего сеанса. Рекомендуемый возраст: 12+.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: