️ Сегодня последний день работы «Поезда Победы» в Лабытнанги
️ Сегодня последний день работы «Поезда Победы» в Лабытнанги
Уникальный иммерсивный музей на колесах завершает свой визит в город Семи лиственниц. Успейте посетить выставку — сегодня поезд работает последний день.
Накануне экспозицию посетили 1 442 человека, в их числе депутаты Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа. Они прошли по всем десяти вагонам, погрузились в атмосферу военных лет и отметили важность таких проектов для сохранения исторической правды и памяти о подвиге советского народа.
«Поезд Победы» работает сегодня, 17 апреля, с 10:00 до 19:00. Вход бесплатный, регистрация на сайте poyezd-pobedy.ru.
Приходите всей семьей! Это стоит увидеть своими глазами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: