С 15 по 17 апреля в спортивном зале пожарной части состоялся III муниципальный этап окружного слета-соревнования «Школа безопасности».
С 15 по 17 апреля в спортивном зале пожарной части состоялся III муниципальный этап окружного слета-соревнования «Школа безопасности». И третий год подряд команда школы «Третий легион» становится победителем!
В этот раз за право быть лучшими боролась великолепная четверка юнармейцев: Умнов Макар, Галка Михаил, Тищенко Дарья и Михалкина Ксения. Под руководством своих наставников - Камдина Александра Борисовича, Боровинского Александра Александровича и Чикишевой Анны Владимировны - они блестяще преодолели такие этапы, как спасение утопающих, сборка и разборка палатки, надевание комплекта защиты ОЗК с противогазом, вязание туристических узлов, соревновались в пожарной эстафете, силовой подготовке и творческом конкурсе.
Мы поздравляем ребят и руководителей с победой и желаем всегда стремиться быть впереди!
#МАОУСОШУИПN3
#ВФСКГТО
#ШскЛидерЛабытнанги
#ШколаБезопасности
#Юнармия
#ГодЗдоровья89
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: