В ГДК «30 лет Победы» состоялся VII городской фестиваль театрального искусства «Театральная весна»!
В ГДК «30 лет Победы» состоялся VII городской фестиваль театрального искусства «Театральная весна»!
Это событие объединило на одной сцене 10 ярких и талантливых коллективов. Каждый из участников был отмечен жюри: ребята получили заслуженные дипломы, громкие аплодисменты и сладкие призы за смелость и артистизм.
Мы с гордостью приняли участие в этом празднике. Отдельная благодарность за поддержку проекта «Первые гастроли: Время создателей», которая позволила нам достойно представить нашу работу.
Напомним, мы представили спектакль «Чудо» по мотивам пьесы И. Загроевской «Дочь луны и сын солнца» (режиссёр Н. Ледовских, художественное оформление — Ольга и Никита Соколовы).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: