Память о жертвах геноцида советского народа.
Каждый год мы отмечаем День памяти жертв геноцида советского народа, совершённого нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Эта дата — не просто дань уважения погибшим, но и напоминание о том, как важно беречь мир, помнить историю и не допускать повторения трагедии.
В годы войны миллионы мирных жителей СССР стали жертвами жестоких преступлений. Сегодня мы склоняем головы перед памятью погибших. Мы благодарим тех, кто выжил и рассказал миру правду о тех страшных событиях. Их мужество и стойкость — пример для всех нас.
В рамках Всероссийской декады единых действий в школе прошли классные часы с просмотром документальных возрастных фильмов и тематические беседы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: