18 и 19 апреля в ГДК «30 лет Победы» и Доме культуры «Сияние Севера» пгт.
18 и 19 апреля в ГДК «30 лет Победы» и Доме культуры «Сияние Севера» пгт. Харп был дан необычный сольный концерт "Звезды считают нас" детского эстрадного вокального ансамбля «Апрель», где музыка встретилась с театром! Два чудесных дня «Апрель» дарил зрителям не только яркую эстрадную программу, но и весёлую театрализованную историю, где сон и реальность смешались.
Главный герой – Дядя Саша, убеждённый материалист, отправился на поиски загадочной Звезды счастья. Но чем дольше длилось его путешествие, тем яснее становилось: настоящее счастье всегда было рядом. И это не одна звезда, а целое созвездие артистов ансамбля «Апрель».
Любимые эстрадные хиты, современные песни, оригинальные танцы в исполнении юных звёзд подарили восторженным зрителям истинное наслаждение.
Зрители вместе с артистами открыли для себя простую истину: самые яркие звёзды сияют не на небе, а на сцене, в глазах счастливых детей и в сердцах благодарных зрителей!
Дополнительные фото доступны а альбоме по ссылке: https://vk.ru/album-237383139_311099894
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: