Сегодня, в День местного самоуправления, юные активисты «Движения Первых» устроили яркий танцевальный флешмоб.
Сегодня, в День местного самоуправления, юные активисты «Движения Первых» устроили яркий танцевальный флешмоб. Акция прошла в Лабытнанги и в Аксарке.
Эту идею ребята предложили на слёте «Движения Первых» во время встречи с главой Приуральского района Мариной Тресковой. Всего было озвучено 7 идей, и одна из них — организовать танцевальный флешмоб в Год здоровья на Ямале. А затем масштабировать его в рамках Дня местного самоуправления — #НиДняБезДвижения.
Спасибо «Движению Первых» за энергию и позитив!
С праздником, коллеги!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: