В пгт. Харп в спортивном комплексе «Нефрит» состоялось спортивное мероприятие по хоккею «Закрытие зимнего сезона» Прошла товарищеская встреча между пгт.Харп и г.Лабытнанги. Результаты встречи: Победитель: Команда г. Лабытнанги Второе место: Команда пгт. Харп #ГодЗдоровьяНаЯмале
Оставить сообщение: