Ура! Веселье продолжается — приглашаем ребят на детскую праздничную программу «Мир! Труд! Май! Веселиться начинай!».
Ура! Веселье продолжается — приглашаем ребят на детскую праздничную программу «Мир! Труд! Май! Веселиться начинай!».
Пусть весенние выходные станут ещё ярче! ️ 2 мая в 15:00 на площади клуба «Строитель» будет шумно, весело и очень интересно!
Вместе будем:
· танцевать и веселиться под зажигательную музыку;
· соревноваться в весёлых эстафетах;
· участвовать в забавных конкурсах;
· заряжаться позитивом и хорошим настроением!
До встречи на празднике!
При ухудшении погодных условий мероприятие пройдет в зале клуба «Строитель».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: