В ГДК “30 лет Победы” стартовал ежегодный Молодёжный фестиваль “Спасательный круг”.
В ГДК “30 лет Победы” стартовал ежегодный Молодёжный фестиваль “Спасательный круг”. Фестиваль открылся различными активностями. Здесь можно было насладиться декоративно-прикладным творчеством, зарядиться мощью показательных выступлений спортсменов, овладеть навыками в робототехнике и в пилотирование БПЛА, проверить здоровье и многое другое.
Тем временем в концертном зале уже готовились музыканты из г.г. Лабытнанги и Салехард, и п. Харп, чтобы завладеть сердцами любителей рок музыки. Как всегда фестиваль подарил всем новую ступеньку — яркую, вдохновляющую, полную открытий и зарядил энергией для движения вперёд, смелостью пробовать и идти вверх, мечтать масштабнее и жить ярче! Цель фестиваля: показать молодёжи, насколько увлекательны пути развития через здоровый образ жизни - была достигнута!
А как это было, вы можете посмотреть в фото подборке!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: