Общественники оценили состояние остановок в Лабытнанги, Харпе и Харсаиме
Общественники оценили состояние остановок в Лабытнанги, Харпе и Харсаиме
На минувшей неделе члены совместно с УЖКХ провели рейд по остановочным павильонам.
В ходе проверки общественники оценили:
порядок и общее состояние павильонов;
отсутствие несанкционированных надписей;
работу электронных табло.
Особое внимание уделили остановке на улице Обской в Лабытнанги — ранее от жителей поступали жалобы. На момент осмотра в павильоне был порядок.
По итогам рейда выявлены отдельные недочёты. Вся информация передана в УЖКХ для устранения. В селе Харсаим нарушений не зафиксировано.
«Важно помнить, что чистота и порядок на остановках — общая задача. Состояние общественных пространств во многом зависит от отношения каждого жителя», — отметили представители Общественной палаты.
Рейды по контролю за состоянием городской инфраструктуры, а также самих дорог будут продолжены.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: