Рекламный баннер 990x90px header-top
73.47
85.56
Рекламный баннер 728x90px center-top

С 20 по 24 апреля в Новом Уренгое проходил III этап Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» по волейболу среди юношей и девушек 2011–2012 годов рождения.

С 20 по 24 апреля в Новом Уренгое проходил III этап Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» по волейболу среди юношей и девушек 2011–2012 годов рождения.

В турнире приняли участие команды из семи общеобразовательных организаций.

Команда школы села Аксарка выступила достойно и заняла 4 место! Ребята показали высокий уровень подготовки, командный дух и волю к победе.

Поздравляем наших волейболистов и их наставников с отличным результатом!

Желаем новых спортивных достижений и ярких побед!

#ГодЗдоровьяПриуральский
28

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы