С 20 по 24 апреля в Новом Уренгое проходил III этап Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» по волейболу среди юношей и девушек 2011–2012 годов рождения.
С 20 по 24 апреля в Новом Уренгое проходил III этап Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» по волейболу среди юношей и девушек 2011–2012 годов рождения.
В турнире приняли участие команды из семи общеобразовательных организаций.
Команда школы села Аксарка выступила достойно и заняла 4 место! Ребята показали высокий уровень подготовки, командный дух и волю к победе.
Поздравляем наших волейболистов и их наставников с отличным результатом!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: