В центре единоборств «Северный характер» в пгт. Харп прошли соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе, приуроченные к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это событие собрало спортсменов из г. Лабытнанги, пгт. Харп и с.Аксарка.
Соревнования охватили 15 весовых категорий, что позволило участникам продемонстрировать свои навыки и мастерство в борьбе. Атмосфера мероприятия была наполнена духом соперничества и единства, а также уважением к исторической памяти.
Победители в каждой весовой категории были награждены медалями и грамотами, что стало достойным завершением этого спортивного праздника. Мероприятие не только способствовало популяризации греко-римской борьбы, но и укрепило связи между спортсменами из разных регионов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: