В спортивном комплексе «Нефрит» пгт.Харп состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами «Нефрит-ветераны» и «Нефрит-юниор» Встреча закончилась победой «Нефрит-юниор» с минимальным преимуществом в одну шайбу. #ГодЗдоровьяНаЯмале
Оставить сообщение: