25 апреля в спортивном зале «Заполярье» состоялись соревнования по дзюдо — Кубок города Лабытнанги. В турнире приняли участие воспитанники спортивной школы «Юность» из групп спортивной подготовки по видам спорта «дзюдо» и «рукопашный бой».
Спортсмены боролись в четырех возрастных категориях, демонстрируя высокий уровень подготовки и волю к победе.
Победителями соревнований стали:
В возрастной группе до 11 лет:
Таисия Пауль.
Дмитрий Усков.
Никита Исаев.
Дмитрий Стецюра.
В возрастной группе до 13 лет:
Егор Вараксин.
Юсуфджон Эшпулатов.
Тимур Темракаев.
Арсений Кривошеев.
Даниил Стародубцев.
В возрастной группе до 15 лет:
Тимур Искужин.
Арина Васинская.
Дмитрий Стародуцев.
В возрастной группе до 18 лет:
Артём Рочев.
По итогам соревнований своими впечатлениями поделилась тренер-преподаватель спортивной школы «Юность» по дзюдо высшей категории Татьяна Хитрова:
«Традиционный Кубок города — это важнейший этап тренировочного процесса. Он позволяет в конце учебного года подвести итоги, закрепить достигнутые результаты и, по сути, является генеральной репетицией перед сдачей контрольно-переводных нормативов. Для ребят это отличная возможность проверить свои силы в соревновательной обстановке».
Поздравляем победителей и желаем всем участникам новых спортивных высот.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: