В Лабытнанги подвели итоги конкурса детских рисунков «Я – предприниматель»
В Лабытнанги подвели итоги конкурса детских рисунков «Я – предприниматель»
Уже восьмой год подряд в преддверии Дня российского предпринимательства проходит творческий конкурс «Я – предприниматель».
В этом году свои работы представили 61 юный художник от 6 до 8 лет, а за всю историю проекта поступило уже 340 рисунков! Стабильный рост числа работ и неповторимость каждой из них говорят о высоком интересе к конкурсу.
Конкурсная комиссия определила лучшие работы. Накануне в Администрации района состоялось награждение победителей. От всей души поздравляем:
1 место – Илья Бембеев (МАДОУ «Едэйко»)
2 место – Дуржу Салчак (МАДОУ «Улыбка»)
3 место – Ясина Нуманова (МАДОУ «Едэйко»)
Призёры получили медали, дипломы и памятные подарки. Все остальные участники получат грамоты и ценные призы. Благодарим юных талантов за яркие работы, а педагогов и родителей — за поддержку!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: