В Гимназии города Лабытнанги состоялась торжественная церемония вручения юным приуральцам первого и главного документа - паспорта Российской Федерации
В Гимназии города Лабытнанги состоялась торжественная церемония вручения юным приуральцам первого и главного документа - паспорта Российской Федерации
Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта Движения первых «Мы – граждане России!» и регионального проекта «Мой первый паспорт».
Паспорта юным гражданам Российской Федерации вручила депутат Думы Приуральского района Анастасия Шкляр. Также ребята получили памятный подарок от губернатора Ямала.
Как это было – смотрите в фотоальбоме vk.com/albums-169362718.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: