Мы за чистоту: в Приуральском районе прошёл Всероссийский субботник!
Мы за чистоту: в Приуральском районе прошёл Всероссийский субботник!
Сегодня сотрудники Департамента образования Приуральского района, специалисты МКУ «КЦ по ОМСО» и коллективы образовательных организаций присоединились к Всероссийскому субботнику «Мы за чистоту».
Совместными усилиями была проделана масштабная работа: убраны территории образовательных учреждений, парков и скверов. Участники собрали и вывезли десятки мешков мусора, сделав наши улицы и дворы чище и уютнее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: