Сегодня Большое Приуралье вышло на субботник, который объединил неравнодушных жителей.
Сегодня Большое Приуралье вышло на субботник, который объединил неравнодушных жителей.
«Приуралье — наш общий дом. Сегодня я рада видеть, что на призыв откликнулись целыми семьями, пока мы вместе, наш район будет утопать не в мусоре, а в зелени и чистоте. Считаю, что это прямая обязанность каждого — не критиковать, а брать в руки метлу и наводить порядок», отметила руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» .
Совместными усилиями были приведены в порядок скверы, очищены от прошлогодней листвы газоны, а также вывезены десятки мешков бытового мусора после зимы. Личный пример активности показали члены партии «Единая Россия», которые наравне с приуральцами наводили чистоту.
«Эмоции невероятные! Усталости нет, только прилив сил. Спасибо каждому, кто вышел! Отдельно хочется отметить молодежь — их сегодня было почти половина от всех наших активистов», - отметила член депутатской фракции в Думе Приуральского района .
Субботник завершен, но порядок мы будем наводить и дальше. Присоединяйтесь!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: