В Большом Приуралье прошли торжественные церемонии вручения юным жителям первого и главного документа — паспорта гражданина Российской Федерации.
В Большом Приуралье прошли торжественные церемонии вручения юным жителям первого и главного документа — паспорта гражданина Российской Федерации. Мероприятия состоялись в рамках Всероссийского проекта «Движения первых» «Мы — граждане России!» и регионального проекта «Мой первый паспорт».
В селе Аксарка паспорта 14-летним приуральцам вручил заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Обращаясь к ребятам, он подчеркнул, что паспорт — это не просто документ, а символ взросления, ответственности за судьбу страны и знак того, что каждый из них становится частью великой державы.
В Лабытнанги паспорта юным гражданам вручила депутат Думы Приуральского района, член фракции «Единая Россия» . Помимо главного документа, ребята получили памятные подарки от губернатора Ямала.
«Получение паспорта открывает новую страницу в жизни — страницу взрослой, ответственной жизненной позиции. Этот документ не только удостоверяет личность, он наделяет каждого россиянина правами и, что самое важное, обязанностями перед обществом и Родиной. Я желаю вам с гордостью нести звание гражданина России, достойно учиться, трудиться и вносить свой вклад в процветание нашего любимого Приуралья и всей страны», прокомментировала Анастасии Шкляр.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: