«Мир! Труд! Май! Веселиться начинай!» ️ — под таким девизом 2 мая в клубе «Строитель» прошёл настоящий праздник детства.
«Мир! Труд! Май! Веселиться начинай!» ️ — под таким девизом 2 мая в клубе «Строитель» прошёл настоящий праздник детства.
Юные гости целиком окунулись в увлекательную программу. Интерактивные игры прокачали логику , командные — научили действовать сообща , а динамичные состязания вызвали море восторга и стали хитом дня.
Кульминацией стал массовый танцевальный флешмоб от КСХ «Овация»: дети с радостью объединились в общем танце. Атмосфера радости, смеха и единства держалась до финальной ноты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: