Воспитанники тренера-преподавателя спортивной школы «Юность» Эдика Сагателяна добились призовых мест на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе. Артур Григорьев и Артём Михальченко защищали честь города Семи лиственниц на турнирах в Челябинске и Санкт-Петербурге.
С 30 апреля по 3 мая в Челябинске состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе Кубок Губернатора Челябинской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования среди юношей до 18 лет собрали 118 участников из 15 регионов.
В весовой категории до 65 кг Артур Григорьев занял второе место.
С 3 по 5 мая в Санкт-Петербурге прошел третий этап Турнира по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет «Восходящие звезды». Соревнования были посвящены памяти Героя Великой Отечественной войны Алексея Береста.
Артём Михальченко завоевал стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 52 кг.
«Оба спортсмена показали характер и достойный уровень подготовки. Артур и Артём — пример трудолюбия и целеустремленности. Они достойно представили Лабытнанги и Ямал. Поздравляю ребят и их наставников с заслуженными наградами и желаю новых побед», — отметил директор спортивной школы «Юность» Андрей Шульга.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: