В преддверии великого праздника Дня Победы — в нашей школе проходит трогательная выставка рисунков. Ребята от всей души подошли к творчеству: на их работах — и вечный огонь, и цветы ветеранам, и мирное небо над головой. Каждый рисунок — это маленькая история о благодарности тем, кто подарил нам жизнь и свободу. Дети помнят, дети гордятся, дети рисуют Победу! С наступающим Днём Победы! #ДеньПобеды #НеделяПамяти
Оставить сообщение: