Накануне главного праздника россиян – Дня Великой Победы лабытнангцы собрались у монумента Славы, чтобы отдать дань памяти героическому поколению победителей,...
Накануне главного праздника россиян – Дня Великой Победы лабытнангцы собрались у монумента Славы, чтобы отдать дань памяти героическому поколению победителей, отстоявшему свободу нашей Родины в боях с фашизмом.
Всех пришедших на Площадь Победы объединили проникновенная вокально-хореографическая композиция о войне, скорбная минута молчания, церемония возложения цветов к Вечному огню.
К землякам обратилась Глава Приуральского района Марина Трескова: «1418 дней продолжалась Великая Отечественная война. Каждый из этих дней омыт слезами, потом и кровью наших бойцов, тружеников тыла, узников концлагерей и лишённых безмятежных житейских радостей детей войны. И каждый из этих дней – наша общая боль и гордость, наша общая великая память, которая не имеет срока давности».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: