Накануне Дня Победы в Лабытнанги снова зазвучали песни, которые трогают до глубины души. Артисты ГДК «30 лет Победы» выступили с концертами прямо во дворах, где живут наши уважаемые ветераны, труженики тыла и дети войны.
«День Победы», «Катюша», «Смуглянка», — эти мелодии знают и поют все. Особую атмосферу создал настоящий бортовой «Урал» — как в годы войны, когда фронтовые бригады поднимали боевой дух солдат на привалах.
От всей души благодарим артистов ГДК за душевные выступления, за то, что дарите людям радость и помогаете сохранять живую связь поколений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: