Сегодня в праздничной обстановке прошла легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы!
В зачёт Спартакиады школьных спортивных клубов соревновались учащиеся общеобразовательных организаций. Соревнования были организованы с целью повышения спортивного мастерства и укрепления командного духа среди молодёжи.
I место — МАОУ Гимназия г. Лабытнанги
II место — МАОУ СОШ УИП № 3
III место — МАОУ СОШ № 8
Поздравляем победителей и всех участников с ярким и запоминающимся праздником спорта! Пусть такие мероприятия объединяют и вдохновляют на новые достижения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: