С Днём Победы, уважаемые земляки, дорогие жители Большого Приуралья!
С Днём Победы, уважаемые земляки, дорогие жители Большого Приуралья!
81 год назад Великая Отечественная война завершилась безоговорочной Победой. В Год единства народов России этот праздник обретает особую мощь: он подтверждает — главная сила страны в сплочённости и верности исторической памяти.
От имени всех благодарных земляков выражаем глубокую признательность ветеранам, труженикам тыла и всем, чей подвиг стал фундаментом свободы. Мужество, стойкость и любовь к Родине, завещанные героями, остаются живым ориентиром для каждого жителя района.
Крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного спокойствия и новых свершений. Пусть в ваших домах всегда царят счастье, радость и благополучие!
Обязательно присоединяйитесь к памятным мероприятиям [https://vk.com/wall-169362718_38521|сегодняшнего дня]
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: