Сегодня великий праздник для всей нашей необъятной, многоликой, могучей Родины – День Победы в Великой Отечественной войне.
С самого утра дыхание праздника ощутили все лабытнангцы:
в 10-00 на площади СК «Полярный» на главном флагштоке города было торжественно поднято Знамя Победы ветераном боевых действий, награждённым орденом Мужества, медалями «За отвагу» и «За боевые отличия», участником программы «Герои Ямала» Н.М. Жапаровым и учеником 8 школы 7 к2 класса Михаилом Бардиным. Всех лабытнангцев с праздником поздравила глава Приуральского района М.А. Трескова;
в 13-00 для самых маленьких жителей и гостей города состоялась тематическая программа «Как хорошо на свете без войны». С первых минут ребята погрузились в атмосферу праздника, командного духа и настоящие испытаний;
в 14-00 для любителей живой музыки состоялся концерт ансамбля духовых инструментов «Айс-брасс»;
в 15-00 от железнодорожного вокзала гордо прошёл по центральным улицам города «Бессмертный полк», который торжественно встретили на площади В.Нака и сразу для всех присутствующих был представлен праздничный концерт «Единство в памяти, сила в подвиге».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: