В преддверии праздника по улицам прошла "фронтовая бригада". Вечером состоялась всероссийская акция «Свеча памяти» — огоньки свечей озарили темноту в память о павших.
В День Победы на главной площади прошли акции «Солдатский платок» и «Стена памяти». Вместе со всей страной торжественно подняли Знамя Победы. Затем началось шествие Всероссийской акции «Бессмертный полк» — жители прошли по улицам Школьной и Зверева с портретами своих героев.
Для жителей была подготовлена насыщенная культурная программа. После возложения цветов у мемориала прозвучали праздничные песни, состоялась акция «Солдатская каша» и вальс Победы.
Благодарим организаторов мероприятий и жителей села за то, что храните память о Великой Победе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: