Праздничные и памятные мероприятия уже традиционно объединили всех жителей посёлка.
С благодарностью и уважением приуральцы почтили память воинов-победителей Великой Отечественной войны, подняли знамя Победы. В единому строю вместе с портретами героев они прошли в Бессмертном полку.
Победными песнями и солдатской кашей встречали всех, кто пришёл в этот день на праздничные мероприятия. Вместе с артистами пели песни и танцевали вальс Победы.
Душевно, празднично, с особой теплотой, патриотизмом и гордостью прошло каждое мероприятие.
Благодарность всем, кто не забывает историю и героев своей страны!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: