12 мая в спортивно-оздоровительном комплексе "Снежный" состоялось торжественное открытие муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного...
12 мая в спортивно-оздоровительном комплексе "Снежный" состоялось торжественное открытие муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
В соревнованиях принимали участие школьники IV (12-13 лет) и V (14-15 лет) ступеней.
Первый соревновательный день открылся зальными видами: девушки продемонстрировали силу в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, юноши - в подтягивании из виса на высокой перекладине, гибкость в гимнастическом наклоне, показали ловкость в прыжке в длину и в поднимании туловища из положения лежа за 1 минуту, а также скоростные возможности в челночном беге.
Пожелаем участникам успехов во втором соревновательном дне, который пройдет на ОМСК "Арктика". Там ребята будут состязаться в беге на длинные дистанции: юноши и девушки IV ступени - 1,5 км, юноши и девушки V ступени - 2 км.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: