Отчётный концерт ГОТК «Палитра» состоялся! Он был, как всегда, ярким и светлым, немного грустным и по-настоящему взрослым, где-то улыбчивым, а где-то задумчивым и обязательно проникновенным... Потому что он проник в сердца и души всех без исключения...
Мы не устаём гордиться «палитровцами», руководителями, родителями, ведь только сообща можно держать высокую планку и с гордостью носить звание «Губернаторский образцовый танцевальный коллектив «Палитра»!
Проводили в добрый путь выпускников... Им отдельные слова благодарности: «Спасибо, мы вас будем помнить всегда, удачи вам в новой жизни!». А с остальными ребятами встретимся после отпуска, набирайтесь сил на следующий творческий сезон!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: