Третий день муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" завершился стрельбой из пневматической...
Третий день муниципального этапа летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" завершился стрельбой из пневматической винтовки, дистанция 10 метров. Участники продемонстрировали отличную подготовку и порадовали точностью выстрелов.
По итогам трех соревновательных дней, места распределились следующим образом:
В командном зачете:
1 место занимает команда СОШУИП №3, серебряным призером фестиваля становится СОШУИП №7, 3 место достается школе п. Харп!
В личном зачете:
в IV ступени среди девочек:
1 место - Шевцова Ирина (СОШУИП №7)
2 место - Барановская Евгения (СОШУИП №7)
3 место - Баранова Ксения (Школа п. Харп)
среди мальчиков:
1 место - Эсеналиев Даниэль (СОШ №8)
2 место - Редикульцев Егор (Школа п. Харп)
3 место - Зиньков Федор (СОШУИП №3)
В V ступени среди девочек:
1 место - Васинская Арина (СОШ №5)
2 место - Бурдюг Валерия (СОШУИП №7)
3 место - Сокол Дарья (СОШУИП №7)
среди мальчиков:
1 место - Иванов Александр (СОШУИП №3)
2 место - Кряжев Артемий (Школа п. Харп)
3 место - Бубенщиков Александр (СОШУИП №3)
Поздравляем победителей и призеров фестиваля ВФСК "ГТО"!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: