Есть результат!
17 мая в спортивном комплексе «Заполярье» состоялся городской турнир «Весенняя радуга» между юными дзюдоистами и самбистами, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Ребята из секции «Самбо» под руководством Вилисова Ивана Владимировича показали свои навыки и умения, чему учились в течение учебного года в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу!». И пусть пока ещё не всё получается, первые результаты уже есть. Филенов Данил и Русецкий Станислав заняли на турнире 3 место, а Серасхов Афанасий получил грамоту «За волю к победе». Мы желаем нашим юным спортсменам не останавливаться на достигнутом, верить в себя и стремиться к высоким результатам!
#МАОУСОШУИПN3
#ШскЛидерЛабытнанги
#ГодЗдоровья89
#Самбовшколу89
#Самбовшколу
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: