Учащиеся из Лабытнанги - в числе лучших на региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в этом году собрали 36 спортсменов. Семь лиственниц на играх представляли учащиеся школы №3. В течение 5 дней школьники соревновались в настольном теннисе, лёгкой атлетике, баскетболе, волейболе и футболе. В командном зачёте наши спортсмены заняли 3 место! Мы поздравляем участников соревнований, а также всех учителей физической культуры школы! #БольшоеПриуралье #Ямал
Оставить сообщение: