В Год здоровья на Ямале лабытнангцев приглашают на торжественное открытие бегового сезона
В Год здоровья на Ямале лабытнангцев приглашают на торжественное открытие бегового сезона
Любителей спорта и активного образа жизни ждут 23 мая в 11: 00 на открытом многофункциональном спортивном комплексе «Арктика», где пройдет торжественное открытие сезона.
Что ждет участников?
яркие эмоции и хорошее настроение
спортивная атмосфера и заряд бодрости
встречи с единомышленниками и новые знакомства
В программе предусмотрена общая разминка и групповой забег на стадионе.
Неважно, профессиональный спортсмен вы или только начинаете свой путь, — здесь ждут каждого!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: