Для пользователей «Морошки» запустили акцию за оплату ЖКУ через СБП
Для пользователей «Морошки» запустили акцию за оплату ЖКУ через СБП
С 15 мая по 30 сентября ямальцы могут получать 5% кешбэка при оплате коммунальных услуг через Систему быстрых платежей (СБП) в ЕРИЦ ЯНАО
Кто участвует:
Клиенты, которые не оплачивали через СБП в мобильном приложении, на сайте, в личном кабинете или по QR‑коду на платёжных документах в течение 4 месяцев перед началом акции
Как получить кешбэк:
- Быть зарегистрированным в проекте «Морошка» (регистрация автоматически подключает к программе лояльности)
- Оплатить ЖКУ через СБП: QR‑код на квитанции, в кассах центров обслуживания, в личном кабинете или в приложениях «Коммуналка Онлайн» и «ЕРИЦ ЯНАО Салехард»
Кешбэк 5% приходит сразу после оплаты на счёт, с которого совершён платёж.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: