На открытом многоцелевом спортивном комплексе «Арктика» состоялось торжественное открытие «Клуба любителей бега»
На открытом многоцелевом спортивном комплексе «Арктика» состоялось торжественное открытие «Клуба любителей бега»
Участники зарядились энергией на общей разминке, преодолели дистанции в своём темпе.
«В Год здоровья на Ямале пусть каждая пробежка, каждая активная прогулка на свежем воздухе дарит энергию и хорошее настроение. Двигайтесь вперёд — и берегите себя», — приветствовала участников Глава Приуральского района Марина Трескова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: